BlackBerry ID

Информация об идентификаторе BlackBerry ID, который необходим для установки и использования некоторых программ и сервисов

BlackBerry ID это единый идентификатор пользователя, который может использоваться на любом вашем устройстве BlackBerry, а также на компьютере. С помощью BlackBerry ID вы получаете доступ к множеству услуг, сервисов и приложений. BlackBerry ID необходим для установки и использования некоторых программ, например BBM или BlackBerry World (для установки приложений) и BlackBerry Protect (защита в случае потери/кражи устройства).

Вход в BlackBerry ID

https://blackberryid.blackberry.com/bbid/login/

ВНИМАНИЕ: Вход в BlackBerry 10 на котором была включена защита от краж BlackBerry Protect возможен только с BlackBerry ID.

 

Блокировка BlackBerry ID

28.04.2017 Роскомнадзор заблокировал сайт BlackBerry ID.

Здесь собрана информация связанная с блокировкой сайта BlackBerry ID и возможные решения данной проблемы.

 

Создание BlackBerry ID

1. При первоначальной настройке BlackBerry, система предложит вам создать BlackBerry ID.

2. Зайти в Настройки → BlackBerry ID → Вход/Создать.

В связи с ограничениями серверов BlackBerry в России, создание BlackBerry ID на ПК можно зарегистрировать через TOR Browser.

Подтверждение адреса Email

При создании BlackBerry ID очень Важным шагом для его полноценного функционирования в дальнейшем всех функций (BBM, BlackBerry Protect) является подтверждение адреса электронной почты.

Зайдите в Ваш Email и перейдите по ссылке для подтверждения ID.

 

ВАЖНО! Если Вы не подтвердите Ваш Email в BlackBerry ID, в дальнейшем Вы не сможете восстановить пароль с использованием данного адреса электронной почты.

 

 

Восстановление пароля

В случае если Вы забыли (не знаете) пароль от BlackBerry ID восстановить его можно только с доступом к Email (указанный в ID) и ответом на секретный вопрос. Чтобы восстановление произошло, ваш Email должен быть подтвержден.

Если Вы не имеете доступа к Email или забыли (не знаете) ответа на секретный вопрос восстановить (изменить) пароль BlackBerry ID нельзя.

 

Удаление BlackBerry ID

Мы не рекомендуем удалять BlackBerry ID!!!

Ниже приведен перевод текста который высвечивается при удалении BlackBerry ID.

 

Если вы не можете вспомнить свой пароль восстановления и ответ, вы можете навсегда удалить свой BlackBerry ID.

Любые данные, которые связаны с вашим BlackBerry ID, в том числе контакты BBM, будут удалены.

 

ВНИМАНИЕ: Прежде чем удалить свой BlackBerry ID, выключите BlackBerry Protect на устройстве BlackBerry, или войдите на сайт BlackBerry Protect и удалите устройство из аккаунта BlackBerry Protect. Если этот BlackBerry ID связан с устройством BlackBerry 10, имеющего включенную функцию защиты от кражи, удаление этого BlackBerry ID делает устройство полностью неработоспособным. Нет способа, чтобы вернуть работоспособность телефона.

 

 

Обновление ПО

Обновление ПО (перепрошивка) не помогут в случае если Вы не знаете свой BlackBerry ID. При включении BlackBerry после прошивки он запросит тот ID к которому был привязан.

ВАЖНО! Прошивка не сбрасывает ID (если включён BlackBerry Protect или версия OS 10.3 и выше) поэтому перед прошивкой мы рекомендуем получить доступ к вашему BlackBerry ID и иметь пароль.

Дата обновления: 17 января 2020

Сейчас читают

Ничего не найдено.