BlackBerry Messenger

Самый защищенный мессенджер от BlackBerry

Программа BlackBerry® Messenger позволяет общаться и обмениваться сообщениями, фото и видео файлами с другими пользователями устройств BlackBerry. Список контактов BlackBerry Messenger состоит из контактов записной книги пользователя BlackBerry.


Преимущества BBM перед подобными программами заключается в безопасности передачи данных, т.е. передача сообщений идет в защищенном режиме.


Обмен сообщениями может осуществляться с одним человеком или в чат-группе, что позволяет нескольким устройствами BlackBerry общаться на одной линии. В дополнение к текстовым сообщениям, BlackBerry Messenger позволяет пользователям отправлять фотографии, аудиозаписи, файлы, местоположение на карте и большой выбор смайликов, также возможно осуществление видеозвонков по Wi-Fi или мобильной сети. Для того, чтобы находиться в режиме on-line, не требуется входить и выходить из приложения. При наличии беспроводной или мобильной сети Вы всегда сможете оставаться на связи.

BBM в России

Серверы BBM заблокированы для обновления и установки в России. Пользуйтесь тем что имеется в прошивке. Обновление сделать не получится.

Инструкция BBM

Инструкция для BlackBerry Messenger (на английском) здесь.

Контакты BBM

Это список контактов у которых есть данный мессенджер. В отличии от других программ (WhatsApp, Viber< telegram и др.) BBM не показывает список ваших контактов у которых он установлен, пока вы не отправите приглашение собеседнику. Только после принятия вашего приглашения, ваш собеседник будет добавлен в ваши контакты и вы сможете начать общение.

 

Возможности BBM:

  • Осуществление видео-звонков через Wi-Fi или мобильную сеть;
  • Отправка и получение сообщений неограниченной длины;
  • Установка персонального изображения и статуса BBM;
  • Обмен фото, видео файлами и многое другое с несколькими контактами одновременно;
  • Добавление контактов путем сканирования QR-кодов, используя технологию NFC или обмена PIN-кодом;
  • Отправка музыкальных файлов;
  • Бесплатная телефонная связь с контактами BBM по Wi-Fi.
Операционная система BlackBerry: BlackBerry 10, BlackBerry 7 и ниже Модели BlackBerry: Q10, Q5, Z30, Z3, Z10, Passport, Classic, Другие Прошивка: Синхронизация: Безопасность: BBM, BlackBerry Messenger Система: Связь: BIS Информация: Евротест Программы: Лучшие бизнес программы Программы для Windows: Программы для Mac: Популярные программы: Корпоративным клиентам: Важно: Yes

Сейчас читают

Ничего не найдено.