BlackBerry Protect

Функция найти свой BlackBerry и защиты от краж

BlackBerry Protect

BlackBerry Protect - это функция защиты Вашего в случае потери или кражи устройства, впервые появившаяся на BlackBerry 10.3.2.

Найти украденное устройство

Если вы не можете найти свое устройство, достаточно будет зайти на сайт protect.blackberry.com, используя свой BlackBerry ID, и Вы сможете увидеть расположение вашего устройства на карте.

 

С помощью BlackBerry Protect Вы будете иметь возможность использовать следующие опции при посещении веб-сайта BlackBerry Protect:

  • Просмотр текущего местоположения устройства на карте (см. раздел «Включение параметров расположенный ниже)
  • Активировать сигнал оповещения на вашем устройстве (даже если включен тихий режим)
  • Отображать пользовательское сообщение на заблокированном устройстве, содержащее инструкции о том, как с Вами связаться
  • Установить или изменить пароль и дистанционно заблокировать устройство
  • Удалить все данные с устройства
  • Включение параметров местоположения


Как упоминалось ранее, BlackBerry Protect может помочь вам найти ваше устройство на карте, в случае потери. Для того, чтобы использовать эту функцию, Вы должны убедиться, что включена Услуга Расположения. Для этого во время просмотра настроек BlackBerry Protect, установите функцию Расположения в режим On. После этого, в следующий раз, когда вы войдете на сайт BlackBerry Protect, Вы будете иметь возможность найти свой смартфон.


Нужно иметь в виду, что отключить BlackBerry Protect можно только введя BlackBerry ID. В том случае, если Вы забыли BlackBerry ID, Вы не сможете выключить функцию BlackBerry Protect.

Дата обновления: 5 апреля 2019

Сейчас читают

Ничего не найдено.