BlackBerry HUB

Основные понятия BlackBerry HUB. Для чего нужен данный сервис и какие есть плюсы в его работе.

BlackBerry HUB

Посещала ли Вас мысль о том, что было бы здорово, если всю входящую корреспонденцию, уведомления, напоминания и звонки можно просматривать, не перепрыгивая из одного приложения к другому.

Для смартфонов BlackBerry OS10 и BlackBerry Android приложение доступно бесплатно.

Упорядочивание файлов с BlackBerry Hub

Ящик входящих сообщений станет вашим незаменимым помощником в управлении всеми сообщениями электронной почты или календаря, а также вызовами по телефону или уведомлениями социальных сетей из одного центра. Начав использовать приложение BlackBerry Hub, вы удивитесь, как раньше могли обходиться без него.

Hub интегрирует уведомления из таких приложений, как Facebook, Twitter, LinkedIn, WhatsApp, Instagram и многих других, позволяя вам управлять важными сообщениями и просматривать историю сообщений.

Добавление аккаунта в BlackBerry HUB

BlackBerry HUB позволяет добавлять ваши почтовые аккаунты, отправлять/получать письма, просматривать СМС, BBM сообщения, звонки и другие уведомления из мессенджеров.

При первом использовании HUB определит вашу почту, которую вы используйте как google account. Можете выбрать ее или добавить новую.

При добавлении нового аккаунта необходимо ввести свои данные и нажать "Войти". При возникновении проблем проверьте свою почту: https://myaccount.google.com

При добавлении аккаунта не от google, возможно потребуются дополнительные данные такие как IMAP или POP3. В основном все настройки должны автоматически подгрузиться.

Интеграция соц.сетей и мессенджерах  

Для того, чтобы получать уведомления из Facebook, Twitter, BBM, WhatsApp, или даже LinkedIn в BlackBerry Hub, необходимо пройти конфигурацию каждого приложения отдельно. 

 

Сейчас читают

Ничего не найдено.