BBM работает в России

Сообщения BBM отправляются через частную сеть BlackBerry, обеспечивая безопасность и конфиденциальность.

Особенности BBM 

BBM (Android) - BlackBerry Messenger - это оригинальный мессенджер BlackBerry., который работает в России.

Ключевая особенность BBM - это возможность отправки голосовых и видеозвонков, а также обмен текстовыми сообщениями по защищенному протоколу.

Кроме этого в BBM BlackBerry поддерживается отправка голосовых сообщений ("аудиописем"), а также обмен файлами.

Сообщения и чаты 

Можно создавать групповой чат до 250 собеседников, а также отправлять сообщения сразу нескольким контактам. Ключевое преимущество на мой взгляд, это возможность удалять сообщения и фотографии даже после их отправки. Многим понравится функция Таймер, в которой можно назначить промежуток времени, в течение которого сообщение или фотография будут доступны для просмотра.
 

Подключение контактов в BBM

Последнюю версию BBM можно скачать через Google Play Store, и, согласно журналу изменений, здесь есть множество новых возможностей, в том числе новые способы приглашения пользователей на BBM, новая система уведомлений.

Подключить контакты BBM друг к другу стало проще, просто напишите имя своего контакта BBM в чате, и ваш друг может щелкнуть по нему, чтобы добавить его. Теперь вы можете использовать стикеры, BBMoji, фотографии или видео Можно публиковать до 65 000 символов в своих каналах и получать уведомления, когда ваши друзья захотят или оставят комментарий! Пригласите своих друзей из Facebook Messenger и WhatsApp обратно на BBM с помощью кнопки «пригласить друзей на BBM» на вкладке контактов.

Синхронизация BBM с компьютером

Для синхронизации BlackBerry massenger с компьютером, необходимо перейти на сайт https://web.bbmessaging.com/ и отсканировать QR код.

Ссылка на BBM Enterprise

Инструкция для установки BBMe на BlackBerry Android. 

Дата обновления: 14 июня 2019

Сейчас читают

Ничего не найдено.