Основные преимущества BlackBerry HUB

Одно из самых важных и нужных приложений на BlackBerry – это несомненно HUB. Вся информация о входящих вызовах, сообщениях и почта сконцентрирована в одном месте.

Назначить быструю клавишу

Первое, что я сделал после установки BlackBerry HUB – это назначил быструю клавишу на короткое нажатие буквы H на физической клавиатуре. Это позволяет быстро перейти к приложению и не терять время на поиски иконки. 

Горячие клавиши BlackBerry HUB

Я использую горячие клавиши для навигации и действий в BlackBerry HUB. Можете воспользоваться приведенном ниже списком и попробовать на практике в списке сообщений:

Написать сообщение →Нажмите C

Поиск в BlackBerry Hub →Нажмите S

Перейти к следующему непрочитанному сообщению →Нажмите U

Переход к верхней части списка сообщений →Нажмите T

Переход к нижней части списка сообщений нажмите →Нажмите B

А также в самом сообщении:

Ответ на сообщение →Нажмите R

Ответить всем на сообщение →Нажмите L

Пересылка сообщения →Нажмите F

Отметить сообщение флажком →Нажмите W

Сохранить сообщение →Нажмите I

Перейти к следующему сообщению →Нажмите N

Перейти к предыдущему сообщению →Нажмите P

По времени

В приложении BlackBerry HUB, есть возможность отложить входящие сообщения и почту на время от 30 минут до 1 дня по умолчанию или можно выбрать дату из календаря. 

По местоположению 

Можно настроить рабочий и домашний адрес и отложить письма до прибытия в данную локацию. Как это сделать? Очень просто. Смахните сообщения вправо и выбираете подходящий вам вариант.  Это очень удобная функция, особенно когда вы находитесь в дороге или на переговорах. 

Действия для отправки уведомлений

Вы когда-нибудь получали уведомление из BlackBerry HUB и просматривая доступные действия понимали, что вам не подходят данные варианты? Если бы только был способ изменить эти действия в уведомлениях, это было бы идеально. Недавно к нам обратился пользователь и спросил, можно ли изменить варианты действий для отправки уведомлений.

Как оказалось, да. Вы можете изменить самостоятельно действия уведомления довольно легко. 

  • Откройте приложение BlackBerry Hub
  • Перейти в Настройки
  • Перейти к общим настройкам
  • Перейти к Действиям для отправки уведомлений
  • Настройте на любое действие, которое вы хотите


Вот и все. После того, как эти параметры установлены, каждый раз, когда вы получаете новой сообщение или письмо, вместо предварительно загруженных параметров по умолчанию будут отображаться выбранные вами параметры. Теперь, в дополнение к жестам смахивания, у вас будет больше действий для управления уведомлениями в BlackBerry HUB.

Дата обновления: 19 марта 2019

Сейчас читают

Ничего не найдено.