Trade-in BlackBerry "меняем старый смартфон на новый"

Trade-in — это система, по которой вы можете получить скидку, сдав старый телефон, и использовать его для покупки нового.

Мы думали каким образом облегчить возможность владельцев смартфонов BlackBerry обновить себе устройство. Покупка смартфона в кредит только увеличит стоимость вашего заказа, и было решено запустить систему trade-in. Мы надеемся, что услуга Trade-In облегчит возможность всех фанатов и просто владельцев BlackBerry обновить свои устройства, и получить наслаждение от использования смартфона в обновленном интерфейсе и функционале.

Эра новых технологий и гаджетов наступила. Современных смартфонов и гаджетов становится все больше, но не всегда удается получить доступ ко всем новинкам. Для владельцев смартфонов BlackBerry, услуга trade-in будет весьма актуальна, в связи со многими ограничениями моделей на старой операционной системы. А также, для каждого отличная возможность попробовать новые возможности новинок от BlackBerry. Мы предлагаем услугу trade-in от BlackBerry Russia.

В чем заключается услуга trade-in?

Основные три причины, почему trade in весьма популярен в России:

Вместо того, чтобы собрать полную сумму на новый аппарат, услуга trade in позволит Вам сэкономить на приобретении.

Trade-in экономит время пользователя. Ему уже не нужно самостоятельно искать покупателя по сайтам объявлений из серии «из рук в руки». Достаточно приехать сдать устройство или отправить транспортной компанией в наш офис для оценки.

Trade-in обеспечивает безопасность сделки. Вы можете быть уверены, что устройство попадет в надежные руки, тем самым избавляете себя от рисков и мошеннических схем при продаже.

Более подробная информация в нашем интернет-магазине

Дата обновления: 30 января 2020

Сейчас читают

Ничего не найдено.