Запись видео с экрана BlackBerry

Как записать видео скриншот с экрана смартфона BlackBerry на операционной системе Android.

Приложение Ru Recorder

Немногие знают, что на BlackBerry доступна функция записи видео скриншота с экрана. Для этого достаточно скачать приложение Ru Recorder и разобраться с базовыми настройками. Это надёжное приложение для записи четкого и высококачественного видео с экрана BlackBerry Android. Приложение имеет множество функций, таких как запись экрана, запись видео и редактирование видео. Можно записывать игры, видео звонки и прямые трансляции из социальных сетей и другие видео screenshot. 

Запись видео с экрана BlackBerry

После установки приложения можете приступить к записи видео с экрана, как показано на видео ниже.

Скриншот

Также программа имеет функцию фото Screenshot экрана 

Запись звука на видео

Программа имеет функцию записи звука во время видеозаписи с экрана смартфона, очень удобно снимать видео инструкции, сразу озвучивая видео. 

Основные настройки 

Настройки программы для записи видео с экрана BlackBerry, очень простые и понятные. Приложение можно скачать на русском языке. В настройках управления можно использовать Стандартный режим записи, который довольно функционален и рекомендуется для большинства устройств. А также Режим записи Простой, который не поддерживает паузу и рекомендуется для устройств со слабой конфигурацией или в случае, если есть запоздание в записи. 

Разрешение видео

В настройках можно установить разрешение видео, по умолчанию выбрано 720p, а также качество видео от 1 до 12 Mbps, рекомендуем установить режим авто. Также можно настроить частоту кадров и сделать видео более плавным. 

 Потрясите телефон

Для остановки записи просто потрясите телефон, можно отрегулировать чувствительность датчика движения. Данную функцию можно отключить в настройках. 

Другие настройки 

И другие настройки, такие как таймер при котором запись начинается по истечению определенного времени, можно скрыть кнопку записи на главной странице, продолжить запись, когда выключен экран и останавливать запись при входящих звонках. 

Инструменты записи 

  • скриншот
  • камера 
  • запись GIF
  • показывать касание 

Удалить водяной знак

Gif инструкция по удалению водяного знака в приложении Ru Recorder, предназначенного для записи видео с экрана смартфона.

Уверены, что это удобное и функциональное приложение многим пригодится.

Дата обновления: 1 апреля 2019

Сейчас читают

Ничего не найдено.